Как правильно уволиться после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет без отработки 2 недели?

• г. Москва

У меня такой вопрос к вам: Я сейчас нахожусь на работе в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет хочу уволиться после окончания отпуска до 1.5 лет без отработки 2 недели. Скажите как это лучше сделать и могу ли я так уволится не написав заявления еще на 1.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление об увольнении по собственному желанию до окончания отпуска. Вас должны уволить.