Как уволиться без отработки и когда подать заявление, находясь в отпуске?

• г. Воронеж

У меня к вам вопрос: я нахожусь сейчас в отпуске, отпуск всего 2 недели.1 день в отпуске. На работе меняется график и я хочу уволиться. Как поступить чтобы меня уволили без отработки? И когда падать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (4):

Уволится без отработки - нельзя. Это работодателю решать - отрабатывать Вам или нет.

У Вас осталось 13 дней отпуска, срок отработки - 14 дней.

на работу выйти придется на 1-2 дня

Здравствуйте! пока в отпуске можете подать заявление об увольнении

Здравствуйте! Подавайте за две недели до окончания, чтобы не "отрабатывать".

Единственный вариант - выйти на больничный.