Проблемы с выполнением контракта по ФЗ 223 - как заставить подрядчика соблюдать договор с Ленэнерго

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

По фз 223 был заключен контракт с Ленэнерго в середине декабря 2017 года.

По настоящее время контракт со стороны Ленэнерго не подписан, на сайте мы были официально признаны победителям, работы с нашей стороны ведутся, по устной договоренности, но к нам постоянные претензии по выполненной работе, хотя стараемся и соблюдаем все пункты контракта.

Как быть в данной ситуации, чтобы сохранить контракт и заставить подрядчика выполнять договор.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления. Претензии, сообщения. Вообще то если контракт не подписан то какие это работы? Устных договоренностей не существует в принципе.