Мне поставили запрет на въезд РФ как можно снять этот запрет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В соответствии с законом об исполнительном производстве

Судебный пристав-исполнитель, вынесший постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, не позднее дня, следующего за днем исполнения требований исполнительного документа, за исключением случая, предусмотренного частью 8 настоящей статьи, или за днем возникновения иных оснований для снятия данного ограничения, выносит постановление о снятии временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

соответственно есть три варианта пути: исполнить решение суда, обратиться в суд с просьбой о снятии данного ограничения по очень весомой причине (например лечение), отменить решение суда если это например был судебный приказ.