Нужно ли присутствие продавца при регистрации сделки по купле-продаже земельного участка в Росреестре?

• г. Красноярск

После того как подписан договора купли-продажи земельного участка между продавцом и покупателем требуется ли присутствие продавца при регистрации сделки в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, после того как подписан договора купли-продажи земельного участка между продавцом и покупателем требуется присутствие продавца при регистрации сделки в Росреестре.

С уважением, к.п.н., адвокат Юрис Королев