Какой порядок выписки человек из квартиры?

• г. Москва

Порядок выписки из принадлежащей мне квартиры бывшего мужа, который 5 лет находится в неизвестном мне месте.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании бывшего мужа безвестно отсутствующим. После получения решения суда, Вы сможете выписать его. Однако, в том случае, если он появится, то он сможет восстановить свои права и достаточно быстро. С уважением, Дмитрий Константинович.