Скажите как будет проходить бракоразводный процесс в суде если муж против и не даст согласие на развод?

• г. Омск

Скажите как будет проходить бракоразводный процесс в суде если муж против и не даст согласие на развод?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер!

Судья пару раз отложит судебное заседание.

Может (если будет ходатайство) предоставить срок для примирения сторон (не более трех месяцев).

Но, в любом случае, в итоге - брак будет расторгнут.

всего доброго,

С уважением,