Скажите пожалуйста если муж проживает в другом городе где будет проходить бракоразводный процесс если на развод подам я?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста если муж проживает в другом городе где будет проходить бракоразводный процесс если на развод подам я?

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства ответчика.

Марина, иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.