пожалуйста разрешена ли торговля тюльпанами через социальные сети?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста разрешена ли торговля тюльпанами через социальные сети?

Ответы на вопрос (1):

Существуют правила торговли через сеть интернет и использование такого ресурса как социальные сеть допускается. Трудно ответить на вопрос, который не содержит в себе практически ни какой информации. Если ваши тюльпаны ввезены законно, Вы вполне можете предложить их в качестве товара третьим лицам. Если эхто не регулярная деятельность, то в общем то, каких то специальных требований к этому нет.