Банк Хом кредит предлагает внести 20% от суммы просроченной задолженности, амнистия, не обман ли.

• г. Казань

Банк хом кредит предлагает внести 20% от суммы просроченной задолженности, амнистия, не обман ли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Советую Вам перестраховаться. Заключите с банком в письменном виде соглашение, что Вы вносите 20% и договор закрывается, претензий стороны друг к другу не имеют. И возьмите справку о нулевой задолженности после проплаты.