Как и куда подать жалобу на конкурсного управляющего после отзыва лицензии у банка и отказа выплаты суммы вклада

• г. Подольск

В АСВ мне ответили что после отзыва лицензии у банка, в котором был у меня вклад назначен конкурсный управляющий банком (кто ведет дела). В настоящий момент я хочу пожаловаться на тех в АСВ, кто мне не выплатил всю сумму и вопреки закону о страховании вкладов отказывает в выплате (это проверено с юристами много раз уже). Так как письма я писал на имя этого конкурсного управляющего, то и жаловаться, наверное надо на него. Кто его назначал? Кто его начальство? (куда жалобу писать?) Наверное, Директор Банка России? Или нет? Подскажите пожалуйста. Иван Валентинович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Советую Вам уточнить куда подано заявление о банкротстве, информация доступна на сайте Арбитражного суда и из документов, имеющихся в деле Вы сможете установить в какой момент назначен арбитражный управляющий и иные сведения.