Утерян документ вид на жительство в Финляндии - что делать и как вернуться в страну?

• г. Санкт-Петербург

Мы в России в Санкт-Петерьурге потеряли документ вид на жительство в Финляндии. И не понимаем, что нам теперь делать. Так как нужно обратно в Финляндию, но я так понимаю без него нам не пройти границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться в консульский отдел Финляндии в Москве с заявлением о выдаче дубликата вашего внж. Удачи.