Хотела узнать, что произошло за два часа, предлагала добровольно помогать своему ребенку, но без ответа.

• г. Новокуйбышевск

Ждали ребенка в браке не состояли, совместно не проживали. Все знали, что встречаемся долгое время. Утром решили идти регистрировать ребенка, в обед он написал смс Оформляй пока на себя целую больше на связь не появился. Писала письма с уведомлением. Хотела узнать, что произошло за два часа, предлагала добровольно помогать своему ребенку, но без ответа. Как быть в таком случае? Как установить отцовство и взыскать алименты? Но денег на ДНК у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на установление отцовства, в суде потребуйте экспертизу дНК если он откажется, то автоматически становится отцом ребенка без экспертизы.