Невыплата заработной платы после увольнения - как составить заявление в прокуратуру?

• г. Серпухов

Проработала на частника 4 месяца он меня уволил и не выплатил зарплату за 1.5 месяца? Что делать? Как составить заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана, заявление пишется в свободной форме, с указанием всех весомых аргументов и приложением доказательств. Если у вас возникнут трудности в написании, вы всегда можете обратиться к юристу сайта за помощью.