Приставы игнорируют мою информацию о местонахождении должника - результаты обращения в органы исполнительной власти

• г. Иркутск

Я уже ходила к приставам они мне сказали не могут найти его, потом я выяснила, где он работает где живет и предоставила им, приставам они опять молчат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо работать с приставами. Постоянно ходить к ним, писать заявления об ознакомлении с материалами исполнительного производства, подавать жалобы (если нет движения по делу), настаивать на выезде по месту жительства или работы должника. У приставов загрузка большая, все дела вести одинаково у них нет ресурсов, поэтому работают они по тем производствам, по которым активно с ними взаимодействует взыскатель. Или найдите юриста чтобы это все делали за вас.