Приставы игнорируют мою информацию о местонахождении должника - результаты обращения в органы исполнительной власти

• г. Иркутск

Я уже ходила к приставам они мне сказали не могут найти его, потом я выяснила, где он работает где живет и предоставила им, приставам они опять молчат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо работать с приставами. Постоянно ходить к ним, писать заявления об ознакомлении с материалами исполнительного производства, подавать жалобы (если нет движения по делу), настаивать на выезде по месту жительства или работы должника. У приставов загрузка большая, все дела вести одинаково у них нет ресурсов, поэтому работают они по тем производствам, по которым активно с ними взаимодействует взыскатель. Или найдите юриста чтобы это все делали за вас.

Спросить
Пожаловаться

Была поручителем, выплатила чужую ссуду, подала иск, присудили выплату мне долга по ссуде, ответчик живёт без прописки, работает неофициально,. сначала производство было в воркуте, потом в сыктывкаре, сейчас вернули мне, т.к. не могут его найти, хотя я сообщила приставам в каком городе живёт,какую квартиру снимает, где и кем работает, что делать? Уже прошло три года с решения суда.

Не могу добиться взыскания алиментов, предоставила все данные приставам, где живет и работает в плоть до адреса и телефона организации. Подала на алименты в 2007 году.

НЕ могут его найти. Что нужно предпринять в этом случае какие меры предпринять чтоб заставить ответчика платить алименты?

Я на алименты подала как уже 3 года назад он мне не платит ходила к пристовам они говорят что он там у мамы не проживает а найти они его не могут как мне быть.

Бывший муж не работает, алименты не платит. За 12 лет появилась не маленькая задолжность, недавно ходила к приставам, сказали ничего он не должен так как они не могут найти исполнительный лист. Что делать.

, и к судебным приставам я ходил они сказали что не чем помочь не могут.

Бывший муж 5 лет не платит алименты долг вырос в 300000 тысяч судебные пристава сказали что по закону они могут только за 3 года взыскать с него алименты но за 8 месяца они не чего не делают сказали что не могут его найти хотя они знают где он живет где работает но почему то тянут время. Куда можно еще обратиться.

У меня такой вопрос. Я уже 15 месяцев не получаю алименты. Бывший муж живет в другом городе (далеко). Я связывалась несколько раз с приставами. Они сообщили сначала, что бывший муж не работает (исполнительного листа мне не присылали), потом сказали, что не могут его найти. Уже три месяца я не могу с ними связаться, мне не дозвониться. Ничего мне не сообщают. Нет не писем, не звонка. Могу ли я как-то заставить работать приставов? Чтобы они нашли бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже два года не могу добиться алиментов, долг по ним составляет более ста тысяч, пристава в Хабаровске вообще не работают. Я им адрес нашла сама должника, а они найти его не могут. Он живет в другом городе и работает, прописан в Хабаровске. Говорят как мы его найдем? Я не понимаю что делать?

Сегодня съездил к судебным пристовам. Выеснил что у прежнего владельца а/м долг в совкомбанке 69000 и штраф где-то в чебоксарах иещё он не выездной. Судебные пристова найти его не могут по причине, что он прячится. Что сейчас делать?

Муж не платил алименты больше года ребенку уже исполнилось 18 лет приставы дело убрали в архив я настояла что бы возобновили дело дала адрес должника где он работает они отправили туда документы с него успели высчитать за 2 месяца и он опять уволился деньги находятся в бухгалтерии где он работал я сказала приставам но они не приняли этого я сама дозвонилась до этой организации они мне ответили что у них финансовые проблемы хотя его расчитали при увольнении почему я должна работать за приставов сама звоню уже 2 месяца не могу ни где найти ответа приставы не работают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение