Высылка копии судебного приказа на адрес ответчика - нормативно-правовой акт и востановление сроков обжалования

• г. Хабаровск

На какой адрес суд обязан выслать копию судебного приказа, со ссылкой на нормативно-правовой акт. так как ответчик о его вынесении не знал, для востановления сроков обжалования и дальнейшей его отмены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судебный приказ высылается на адрес вашей регистрации. Вы можете в любой момент отменить судебный приказ даже если прошли сроки его отмены. Для этого необходимо написать соответсвующее заявление в суд.