У а/машины 3 собственника, при ее продаже могу я выплатить причитающиеся доли согласно сумме указанной в договоре купли-продажи

• г. Магнитогорск

У а/машины 3 собственника, при ее продаже могу я выплатить причитающиеся доли согласно сумме указанной в договоре купли-продажи, а не по акту оценки? Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

А другие собственники не будут распоряжается своими долями - Вы за них уже решили и право собственности забрали?