Могу я вернуть деньги за телефон если он вернулся с сервисного центра в не таком виде в каком сдавала?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Что значит - не в таком виде? Если есть повреждения то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, Вы его забрали или нет?

Добрый день. Нет телефон забирать не стала сегодня планирую вручить претензию.