Можно ли поменять ребенку 2 лет имя и ответственности в графе отец стоит прочное я мать одиночка.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если личность отца не установлена или он не наделен родительскими правами, то вы как единственный законный представитель ребенка можете поменять ему имя обратившись с соответствующим заявлением в органы ЗАГС.

Как единственный законный представитель вы имеете право поменять ребёнку только имя но отчество у вас уже не получится поменять.