Телефон отправлен по страховому случаю, но прошло 90 дней и он все еще на ремонте - что делать?

• г. Ульяновск

Сдала телефон по страховому случаю, прошло 90 дней, сроки вышли они говорят но телефон находится на ожидание ремонта и неизвестно когда страховая его вернёт,что делать.

Ответы на вопрос (1):

Страховая ремонтом телефона не занимается, страховщик перечисляет страховую выплату вам либо в сервисный центр. Читайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховой. Пишите претензию, потом обращайтесь в суд.