Можно ли подарить недвижимость ребенку в 5 лет?

• г. Москва

Как мне подарить имущество ребенку 5 лет своему, если бывшая против дара? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, здравствуйте! Отказаться от имущества, которое может принадлежать ребенку, мать ребенка может только с разрешения органов опеки и попечительства. Обратитесь туда, действовать в интересах ребенка в договоре может и специалист ООиП.

С уважением,

Харченко О.В.