Проблема с норковой шубой - портновская булавка в рукаве. Что делать и как обратиться к продавцу?

• г. Барнаул

Купила норковую шубу через три недели почувствовала что в рукаве что то корябает мне руку там оказалась портновская булавка куда я могу обратиться или что я могу потребовать с продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Все зависит от того, чего Вы хотите достичь. Для этого нужно определиться, какие Ваши права нарушены, кто в этом виноват, каким образом нарушенное право можно восстановить. Исходя из этого уже определяться куда обращаться и с какими требованиями.