Возможно ли требовать замены или возврата мутоновой шубы, если мех начал зеленеть через две недели после покупки?

• г. Йошкар-Ола

Купила мутоновую шубу в магазине, через две недели мех на рукаве и на воротнике начал зеленеть. При покупке в этом же отделе они сами укоротили рукава. Могу ли требовать замены или возврата товара?

Ответы на вопрос (1):

Если обнаружен брак то можно потребовать возврата в претензионном порядке, будут сложности с составлением претензии обращайтесь.