Возможно ли обратиться в Арбитражный суд г. Москва по делу о невыплате страховой компанией ущерба после ДТП в 2011 году?

• г. Самара

В 2011 г. было ДТП, страховая компания должна была возместить ущерб, но объявила себя банкротом и соответственно не выплатила. На все обращения в Федеральный суд были отказы и советы обратиться в Арбитражный суд г.Москва. Могу ли я сейчас (в 2018 г.) обратиться в Арбитражный суд г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сроки уже пропущены. Обратиться Вы сможете, но заявление возвратят. Так как в процедуре конкурсного производства у Вас было два месяца, что заявить свои требования. К сожалению Вы их пропустили.