Пропавший исполнительный лист - что делать в случае отсутствия значимой информации в суде

• г. Тамбов

Осужденный за кв. кражу Чертановским судом г. Москвы по ст. 158 часть 3 в 2008 г. на 8 лет. Я несколько раз обращался с вопросом о местонахождении исполнительного листа в Черт. суд, г. Москвы т.к. никакие денежные средства мне не перечислялись, хотя мой иск к виновнику был удовлетворен.. Мне прислали ответ, что ИЛ в Чертановский суд не возвращался. Тогда я обратился в УФСИН с этим же вопросом в 2017 г. Пришел ответ, что осужденный умер в еще 2011 г. и ИЛ был направлен в 2011 г. Чертановский суд. Ссылаясь на этот ответ УФСИН я сделал в этот суд повторный запрос о местонахождении ИЛ в 17.12.2017 г. Ответа до сих пор я не получил. Как поступить дальше? Спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Для каких целей вам нужно знать местонахождения исполнительного документа?

С момента смерти осужденного прекращается и исполнительное производство.

На вашем месте я бы выяснил другой вопрос: были ли наследники и было ли у умершего какое либо имущество? Если наследников и имущества не было, то соответственно и переложить исполнение по листу вы не сможете.

Здравствуйте! Местонахождение ИЛ мне нужно для получения ИЛ и запроса о денежных отчислениях

А дальше уже и о наследстве и наследниках можно узнать, Только место жительства его Московская область, а я живу в Тамбове.