Возможно ли открытие расчётного счёта в банке для нового ООО без внесения уставного капитала?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, возможно ли открытие расчётного счёта в банке вновь зарегистрированному ооо без внесения уставного капитала? Как-то получилось, что с меня не потребовали внести эти минимальные 10000 р. (?), а счёт открыли!

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Проблематично, поскольку об открытии счёта вы обязательно должны будете информировать налоговую.

Николай Васильев