Возможность подачи заявления на выплату за невставленные зубы после получения компенсации за утраченные зубы

• г. Иркутск

Судом назначена мне выплата за выставленные зубы утраченные по вине ответчика. Могу ли я подать заявление на выплату, еще 2 зубов после, которые не вставлял сразу с теми которые оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Если в заключении врача были указаны и те зубы, которые вы вставили после, то, да, подать заявление на оплату вы можете.