Права и ответственность собственников - вопросы использования общих пространств и оплаты ЖКХ

• г. Барнаул

Объясните пожалуйста на каком основании человек имеющий в квартире 5/36 может пользовать квадратными метрами этой квартиры, которые принадлежат другому собственнику. Ходить по чужому коридору, пользоваться чужой ванной и чужим туалетом? Те по сути имеет оч малую часть и всем пользуется. И как с оплатой жкх быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не возможно определение порядка пользования тогда лишайте его права собственности, так как владеет незначительной частью..