Изменение юридического адреса в МУП - необходимость указания полного адреса в новой редакции устава

• г. Краснодар

Здравствуйте, в МУП происходит смена юридического адреса, в старом уставе адрес указан полностью, с указанием города улицы дома, так же указан почтовый адрес. При утверждении новой редакции устава связанной с изменениями юрадреса, можно ли прописать только город (муниципальный округ) или же для МУП необходимо прописывать адрес полность в новой редакции устава?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Адрес должен указываться полностью не только для МУП, а для любого юридического лица, иначе налоговая у Вас просто не примет документы на регистрацию.