Выплата долга по коммунальным услугам с заработной платы по исполнительному листу и права дочери на получение исполнительного листа по своей работе

• г. Саратов

Выплачивают долг по камуналки с зарп платы по исполнительному листу плачу текущие начисления но прислали дочери исполнительный лист на работу емеют ли право если один собственник взял на себя обязательство по выплоте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера. Подскажите а сколько прописано в квартире человек? И конкретно в иске сколько было ответчиков? Просто если в иске несколько ответчиков, то сумму что взыскании по суду разделили на всех ответчиков. И поэтому вы платите, а Ваша дочь нет, в связи с этим приставы и направили исполнительный лист на работу, чтоб организация с заработной платы исчисляется долг приставам.