Медицинский коллектив обратился к главному врачу с просьбой описать причины отказа от президентских указов по повышению заработной платы - когда ожидать ответа?

• г. Воронеж

Мы подали колективное заявление главному врачу больницы с просьбой дать нам письменный ответ о причинах не выполнения президенских указов о повышении заработной платы, сколько ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Должностное лицо обязано рассмотреть заявление и предоставить письменный ответ в течение 30 дней. Напишите жалобу в министерство здравоохранения.