Проблема с выплатой зарплаты - что делать, если работодатель не отвечает или уходит от разговора?

• г. Пермь

Добрый вечер, мне 16 лет работаю 3 месяца, 2 месяца выплачивали зп, за 3 месяц не выплачивают, договора на руках, начинаю поднимать этот вопрос, либо просто не отвечают, либо уходят от разговора, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру и в государственную трудовую инспекцию по месту нахождения Вашей организации. Они проведут проверку.