Как увеличить жилую площадь в Мурманской области при регистрации по договору соц. найма в нежилом доме?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сколько квадратных метров я могу расчитывать в Мурманской области? Ситуация такая... я,сын и мой брат зарегистрированы по договору соц. Найма в доме который находится на кам. ремонте (дом не жилой), у нас на троих там 22,2 квадратных метров, могу ли притендовать на больше квадратных метров и на сколько, на что я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы имеете ввиду программу переселения из ветхого и аварийного жилья, то ни на что Вы больше рассчитывать не можете, как на 22,2 метра. Предоставляется АНАЛОГИЧНОЕ жилье. Если вы хотите встать в очередь, как нуждающиеся в улучшении, то учетная норма 12 кв. метров на человека.