Получение прав на вождение без справки из психиатрической больницы - возможные варианты

• г. Самара

Здравствуйте в мне нужны права на вождения я не могу взять справку с псих больнице сказали то что у меня умственно отстал что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запросите осмотр врачебно-консультативной комиссии, дообследование с целью выяснить действительно ли у Вас этот диагноз и насколько он мешает вождению.

Уточняй nt данный вопрос в медицинском учреждении!