Проект канализации, прокладка труб за свой счет - отсутствие документов, новые претензии от водоканала
• г. Ростов-на-Дону
В 1986 году был сделан проект канализации. Прокладку труб канализации осуществляли за свой счет. Из документов сохранился только проект. До 1990 года приходили квитанции об оплате, потом перестали. 15 февраля 2018 года водоканал заявляет, что у нас самовольная врезка. Говорят что в архиве якобы документов о разрешении на подключение нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Какие требования у водоканала? Вам придётся в суде доказывать то что на законных основаниях была произведена врезка.