Как выехать за приделы района на заработок если у меня ограничение свободы.

• г. Уфа

Как выехать за приделы района на зароботок если у меня огроничение свободы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста что у вас за ограничение свободы и в результате чего произошла данная ситуация.

Можете сразу писать в личные сообщения если не удобно обсуждать все напрямую в чате.

Я в декабре освободился из мест лишения свободы по ограничению свободы нашел работу с выездом за приделы района а меня уии не разрешают покидать район.