Получение пособия на ребёнка для молодой мамы-одиночки в Зеленоградске Калининградской области

• г. Калининград

Я переехала в другой город с родителями в город Зеленоградск Калининградская область прописана в Зеленоградске не смогла сразу найти работу но оказалась беременна могу ли я получать пособие на ребёнка я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Вам следует обращаться в социальную службу или службу одного окна. Ну и, конечно, в женскую консультацию.