Вопросы о поиске работы и разрешении на проживание в России

• г. Актобе

Хочу поработать в России но пока незнаю смогу ли устроится. Мне писать цель визита работа? И сколько времени Я могу искать работу без постоновки на МУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При желании осуществить трудовую деятельность на территории РФ, при въезде вы должны указать в миграционной карте цель вашего визита, т.е. работа. Вам как гражданина Республики Казахстана можно организовать поиск в течении 30 дней без оформления патента, так как вы являетесь гражданином страны участника ЕАЭС.