Подскажите, какова форма этого документа, что в нем должно быть и как придать этому доументу юридическую силу?

• г. Москва

Я работаю в службе персонала и занимаюсь подбором. Через 2 недели к нам должен выйти на работу специалист. Мы хотели бы сделать ему официальное предложение о найме, чтобы он мог спокойно ждать эти 2 недели. Подскажите, какова форма этого документа, что в нем должно быть и как придать этому доументу юридическую силу? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ним трудовой договор, дату вступления договора в силу определите днем выхода работника на работу.

С уважением,