Проблема получения кредита при наличии иностранной работы и двойного гражданства в России

• г. Краснодар

Доброго дня проблема такая у меня двойное гражданство россии и еще одного переехал я жить в россию на постоянное время жительства получил внутренний паспорт с пропиской но так как в некоторых регионах страны а именно где я проживаю дела с работой неважные по этому я остался работать в загранице вахтовым методом уже проживаю в россии 2 года и решил попробовать взять кредит но увы нигде не дают так как нет истории и работа в загранице в счет не идет потому что не указана в российской трудовой попробовал с начало взять маленький но увы тоже отказ. Взяв карту сбербанка и осуществляю все свои денежные операции пришло подтверждение с начало на кредитную карту от сбербанка на 25000 рублей взял пользовался потом пришло одобрение на 50000 тоже кредитной карты и на 400000 доверительного кредита этим я не воспользовался по ненадобности а вот кредитную историю заиметь все таки желание было. И я направился в сбербанк подал заявку не стал сразу просить большую сумму а попросил 50000 рублей думая что после таких одобрений это будет не проблема но не тут то было опять отказ. Вот теперь не пойму или я что то недопонимаю или они что то недопонимают значит карточку кредитную на 50000 пожалуйста а кредит нельзя. Я в шоке или это только у нас такое бывает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Каждый банк оценивает давать кредит или нет сугубо индивидуально. Причину не называют. Кроме Сбербанка есть другие банки, не останавливайте свой выбор только на нем, пробуйте удачи!