Что делать, если ООО КРЕПП продало оборудование и рабочих, но не предоставило рабочие места на другом производстве?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ООО "КРЕПП" ПРОДАЛ ОБОРУДОВАНИЕ и рабочих разогнали но с предоставлением рабочих мест на другом производстве не ООО КРЕПП человек не хочет тежолый труд что делать ждать.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Николаевич, если Вы задаете вопрос от имени работодателя, то надо грамотно произвести сокращение с соблюдением норм ТК РФ.