Городской суд оставил кассационную жалобу без удовлетворения. Куда жаловаться дальше и каковы сроки обжалования?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Вы вправе обжаловать в порядке надзора в Президиум городского суда.

Здравствуйте, Александр.

Вам надо подавать надзорную жалобу в Городской суд, срок обжалования кассационнной жалобы 6 месяцев со дня вступления в законную силу.

В уважением,

ЮБ "ФЕМИДА"