Как оплатить госпошлину в краевой суд г Хабаровска а я нахожусь в г южно Сахалинске.

• г. Южно-Сахалинск

Как оплатить госпошлину в краевой суд г хабаровска а я нахожусь в г южно сахалинске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для оплаты государственной пошлины необходимы реквизиты, и по данным реквизитам Вы вправе оплатить необходимую сумму государственной пошлины в любом месте. Квитанцию об оплате Вы вправе направить в суд почтой.

Добрый день. Зайдите на сайт суда kraevoy.hbr.sudrf.ru, проставьте нужные значения (какого характера исковое заявление, кем является истец, введите данные истца) и программа сформирует Вам квитанцию для оплаты.