И с какими доводами нужно идти в суд если хочешь выселить человека никак не зарегестрированного в квартире (муниципальной)?

• г. Москва

Я проживаю в муниципальной квартире с мужем и кучей его родственников, у меня временная регистрация (5 лет). если по окончанию срока действия регистрации я буду положении, на сколько будет велика вероятность моего выселения через суд? и с какими доводами нужно идти в суд если хочешь выселить человека никак не зарегестрированного в квартире (муниципальной)? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

это будет не трудо зделать, через суд Вас выселить.

После истечения регистрации, по суду выпишут вас в бесспорном порядке, даже если будете в положении, а вот если родите и зарегистрируете своего ребенка по вашему месту жительства, тогда выписать будет труднее, а ребенка и невозможно!

Вас выселять по решению суда в не зависимости от положения.