Сейчас я в длительной командировке, и сын живет с моей нынешней женой.

• г. Рубцовск

Плачу алименты двум сыновьям, на двоих 33%, старшему 16 лет, и в этом году он поступил в техникум и стал проживать у меня, можно ли не платить алименты ему, так как он проживает у меня и как это сделать? Сейчас я в длительной командировке, и сын живет с моей нынешней женой. Проконсультируйте. Заранее благодарен.

Здравствуйте, плачу алименты двум сыновьям, на двоих 33%, старшему 16 лет, и в этом году он поступил в техникум и стал проживать у меня, можно ли не платить алименты ему, так как он живет на моем иждивении, а ещё и плачу алименты, по ходу содержу семью бывшей жены, и как это сделать? Самое интересное, я сейчас в длительной командировке, и сын живет с моей нынешней женой. Проконсультируйте. Заранее благодарен.

Младшему сыну 1,3 года. Старшему сыну 17 лет, поступил в техникум, закончит в 20 лет. Жена утверждает, что буду платить алименты старшему сыну до окончания техникума.

Я разведен. Имею двоих детей сын и дочь. С бывшей женой живем в разных городах. Алименты плачу в размере 33% на двоих детей. Сын (ему 16 лет) будет учиться в техникуме в моем городе и жить со мной, он будет временно зарегистрирован на период учебы по месту моей прописки. Дочь (ей 11 лет) живет с бывшей женой, она учиться в школе. Подскажите, пожалуйста, можно ли уменьшить размер алиментов и как это сделать, живя в разных городах с бывшей женой, ведь сын будет полностью на моем обеспечении? Спасибо.

Мой бывший муж платит алименты на двоих детей. Старшему ребёнку в июне будет 18 лет. Проконсультируйте пожалуйста, он учащийся колледжа, поступил после 9 класса, и ему ещё год учиться. Могут ему продлить на год платить алименты на сына, ведь он не студент института (там хоть на заочное можно перейти и идти работать) а учащийся колледжа, где нет заочной и вечерней формы обучения?

Проконсультируйте, пожалуйста!

Я в разводе с женой 2 года, сын (16 лет) проживает с ней в другом городе. Алименты плачу исправно.

Как я могу взять сына на каникулы, если сын хочет поехать, а жена категорически против. Имею ли я право просто забрать его на месяц по его желанию, не будет ли при этом нарушен закон? Что можно предпринять на законных основаниях?

Заранее благодарен.

После развода двое детей по суду проживают с матерью. Отец платит алименты исправно. Сейчас старшему сыну иполняется 14 лет. Отец переезжает в другой город и сын старший хочет проживать с отцом. Как оформить проживание с отцом юридически? Должен ли отец если с ним проживает один ребенок платить алименты на второго сына, которому 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дадут ли развод с женой прожили вместе 13 лет старшему сыну 13 лет проживает со мной, мл. сын с женой 1,1 года, не живем вместе уже 10 мес. я плачу алименты на её содержание и на ребенка.

Добрый день, Знакомый платит алименты на двоих детей. Сейчас один ребенок стал совершеннолетним. Поступил на бюджет в институт. Но бывшая жена говорит ему так и надо продолжать платить 33% алиментов. Так ли это.

После развода сын живёт со своей мамой (бывшая жена) в другом городе. Алименты плачу исправно. Сын поступает в техникум в моём городе и будет жить у меня до 18 ти летнего возраста, сейчас ему 16 лет. Должен ли я всё равно платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение