Милиция бездействует - приступник на свободе, угрожает и крадет

• г. Москва

Милиция бездействует! Не принимает ни каких действий по отношению к приступнику! Он расхаживает на свободе, занимаясь не понятно чем! Бросается на сестру с ножом, украл у неё два золотых кольца и продал! Объясняя это тем, что мне всёровно сидеть!

Ответы на вопрос (2):

ч. 3 чт. 158 УК РФ - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Преступление тяжкое, срок наказание до 6 лет лишения свободы, необходимо обращаться в прокуратуру, что бы повлияли на полицию, в частности участковый должен принимать меры на местах, посокльку на его территории осуществляется нарушение законности, а его обязанность защита граждан от противоправного посягательства!