По решению суда место жительства детей определено с отцом могу ли я выписать детей из дома принадлежащего мне дом

• г. Иваново

По решению суда место жительства детей определено с отцом могу ли я выписать детей из дома принадлежащего мне дом находится в моей собственности можно ли выписать несовершеннолетних детей если я подарю дом моему нынешнему супругу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Это достаточно спорный вопрос. Нужно пробовать. обращаться в суд с иском и наставать на удовлетворении требований, предоставлять доказательства, мотивировать доводы и т.д. Верховный суд РФ дважды высказывался на эту тему и оба высказывания прямопротивоположны друг другу.