Жалоба на самовольное поведение начальника - что делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

У меня начальник так называемый самодур, выдумывает свои правила на работе, нарушает права рабочего, гонит работать в мороз в карточке без отопления, говорит цитата: не замерзание у вас фуфайки есть...! Или ещё хуже, цитата я жду когда вы взорветесь в машине.! И т.д. ужас короче полный дебил, отношения к людям как к скотине! Что делать куда писать? А в ответ только слышно от него:"не нравится увольняйтесь"! И все тут.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо писать в трудовую инспекцию, должны быть нормальные условия труда, спасибо за обращение на сайт.