Несоблюдение судебного решения - возвращение вещественных доказательств в плохом состоянии

• г. Новосибирск

По решению суда вещественные доказательства вернуть. При получении часть вообще не вернули, остальные в непригодном для дальнейшего использования виде (кроссовки и автомобильные чехлы порезаны). Как быть? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, по вашему вопросу, выход один, но, нужно понять что за дело, какое решение вынесено, и что вы хотите со всем этим сделать.

Определитесь и если вам нужна подробная консультация, напишите мне в личные сообщения.