Вопросы о смене печати - уведомление органов и оформление приказа, прием заявления в банке

• г. Москва

Добрый день!

Нужно ли уведомлять какие-то органы о смене печати (старая утеряна) и как правильно оформить приказ о смене.. обычно же прилагает оттист старой версии.. а у нас его нет.

И примут ли заявление на смену в банке, если печать новая только..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.